Завершены работы по модернизации/улучшению меланжера компании Kudvic/ Melangeur Kudvic.

Шаровая мельница Confectech КТШМ-1 была разработана нашей компанией для использования в лабораториях при разработке новых рецептур и испытаниях новых продуктов.

Confectech КТШМ-1 также предназначается для производства шоколада, глазурей и различных жировых начинок малыми производствами в небольших объемах. Мельница может быть использована при производстве ограниченных партий продукции для проведения тестов для оценки качественных показателей сырья перед использованием на основных линиях предприятий.

Для бережного обращения с теплочувствительным продуктом шаровая мельница Confectech КТШМ-1 снабжена водяной рубашкой для нагрева или охлаждения продукта, так же частотным регулятором оборотов измельчающего вала. Ёмкость имеет порционную вместимость 3.5-4 кг.

Для рецептур с высоким содержанием жиров в сочетании с сахарной пудрой можно применять шарики меньшего диаметра. Оптимально подобранный размер емкости измельчения, конфигурации вала и агитаторов позволяют получать наилучший результат измельчения.

Для обеспечения возможности очистки мельницы от продукта и удобства разгрузки мелющих шаров в донной части ёмкости располагается разгрузочное отверстие с резьбовой пробкой.

Завершены работы по модернизации/улучшению меланжера компании Kudvic/ Melangeur Kudvic. 
Теперь меланжер оснащен системой пневмоприжима валов и системой контроля прижима краев валов - обеспечение равномерного прижима валка к гранитному дну. Это даст лучший помол и увеличение производительности. Надеюсь мы скоро увидим видео работы обновленного меланжера.

24 окт. 2018
Модернизация темперирующей машины FBM Aura.
Вчера у нашего другого Клиента была проведена небольшая модернизация темперирующей машины FBM Aura (5 кг.). Реализована полуавтоматическая подача шоколада в емкость депозитора отсадки шоколада.
24 окт. 2018
Завершены работы по модернизации/улучшению меланжера компании Kudvic/ Melangeur Kudvic.
Теперь меланжер оснащен системой пневмоприжима валов и системой контроля прижима краев валов - обеспечение равномерного прижима валка к гранитному дну. Это даст лучший помол и увеличение производительности. Надеюсь мы скоро увидем видео работы обновленного меланжера.